ELENCO ALFABETICO DEGLI ESPOSITORI - EDIZIONE 2012
 
A

ADAM WILLIAMS FINE ART
NEW YORK (USA)
STAND 39

AJASSA
TORINO (I)
STAND 49

ALBERTO DI CASTRO
ROMA (I)
STAND 25

ALEANDRI ARTE MODERNA
ROMA (I)
STAND 38

ALESSANDRA DI CASTRO
ROMA (I)
STAND 25

ALESSANDRO CESATI
MILANO (I)
STAND 20

ANTICHITA' F. FEBBRAIO
NAPOLI (I)
STAND 1

ANTICHITA' VALERIO TURCHI
ROMA (I)
STAND 21

ANTIQUARIATO BRANDI MAURIZIO
NAPOLI (I)
STAND 46

ART COLLECTOR - PISA
PISA (I)
STAND 40

ART DECORATIF
FIUMICINO, ROMA (I)
STAND 12

ART GALLERY SRL
NAPOLI (I)
STAND 46

B

BACARELLI
FIRENZE (I)
STAND 26

BUTTERFLY INSTITUTE FINE ART
LUGANO (CH)
STAND 51

C

CAHN
BASEL (CH)
STAND 14

CARLO ORSI
MILANO (I)
STAND 29

CESARE LAMPRONTI
ROMA (I)
STAND 19

COLASANTI LUIGI ROMA
ROMA (I)
STAND 52

COPERCINI E GIUSEPPIN
ARQUA' PETRARCA, PD (I)
STAND 7

COPETTI ANTIQUARI
UDINE (I)
STAND 43
D

DARIO GHIO
MONTECARLO (PDM)
STAND 2

DE JONCKHEERE
PARIS (F)/GENEVE (CH)
STAND 31

DIONISI "ARTE ANTICA DI SELEZIONE"
SUSEGANA, TREVISO (I)
STAND 9
E

ENRICO FRASCIONE
FIRENZE (I)
STAND 34

F

FABIO MASSIMO MEGNA ROMA
ROMA (I)
STAND 15

FONDANTICO DI TIZIANA SASSOLI
BOLOGNA (I)
STAND 33

FRANCESCA ANTONACCI - DAMIANO LAPICCIRELLA
ROMA (I)
STAND 23

GALLERIA DEL LAOCOONTE
ROMA (I)
STAND 53

GALLERIA GOMIERO
MILANO (I)
STAND 48

GALLERIA NAPOLINOBILISSIMA
NAPOLI (I)
STAND 28

GALLERIA RUSSO
ROMA (I)
STAND 13

GALLERIE BENUCCI
ROMA (I)
STAND 37

GIOVANNI PRATESI ANTIQUARIO FIRENZE
FIRENZE (I)
STAND 24

GRACE GALLERY DI MARIA GRAZIA ROSSI
AREZZO (I)
STAND 57

GRASSI STUDIO
NEW YORK - (USA)
STAND 36

GUIDO BARTOLOZZI ANTICHITA' FIRENZE (I)
STAND 26

I

IL QUADRIFOGLIO
MILANO (I)
STAND 27

L
M

MAURIZIO NOBILE BOLOGNA - PARIS
BOLOGNA (I)
STAND 41

MAZZOLENI GALLERIA D'ARTE TORINO (I)
STAND 3

MENDES
PARIS (F)
STAND 47

MIRCO CATTAI FINE ART & ANTIQUE RUGS
MILANO (I)
STAND 32

MORETTI FIRENZE - LONDRA - NEW YORK
FIRENZE(I)
STAND 39

M.-F. TONINELLI ART MODERNE
MONTECARLO (PDM)

P

PAOLO ANTONACCI
ROMA (I)
STAND 16

PHIDIAS ANTIQUES
REGGIO EMILIA (I)
STAND 6


 
ESPOSITORI
 
R

ROBERTAEBASTA
MILANO (I)
STAND 11

ROBILANT + VOENA
LONDON (UK)
STAND 30

S

SANTA BARBARA ART GALLERY
MILANO (I)
STAND 42

STUDIOLO DI S. E G. CRIBIORI
MILANO (I)
STAND 10

SURPRISE DI PAOLA CUOGHI
MODENA (I)
STAND 5

T

TOMASSO BROTHERS FINE ART
LEEDS (UK)
STAND 17

TORNABUONI ARTE
FIRENZE (I)
STAND 35

U
UMBRIA SUD
SPOLETO, PERUGIA (I)
STAND 58
V

VERDINI C. ANTICHITA'
ROMA (I)
STAND 45

VISCONTEUM DI CARLO MONTANARO
ROMA (I)
STAND 22

W

W. APOLLONI
ROMA (I)
STAND 18

WANNENES - MILANO
MILANO (I)
STAND 8

         
la Mostra gli Espositori Foto&Video News Altro
l'Associazione elenco Espositori Fotogalleria News privacy
Palazzo Venezia catalogo mostra Videogalleria Eventi disclaimer
Crediti planimetrie  
l'Organizzazione area Stampa Info&contatti le altre Edizioni
D.O.G.E. Srl ufficio Stampa informazioni edizione 2010
la Commiss. Scientifica rassegna Stampa come trovarci edizione 2008
Sponsors & Partners comunicati Stampa contatti edizione 2006